CHINE (Canton). Vase balustre en porcelaine... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE (Canton).
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de branchages fleuris.
Fin de la période Qing. (1644-1911).
H. : 42 cm.
Mes ordres d'achat