CHINE. Paire d'assiettes en porcelaine rouge... - Lot 137 - Kâ-Mondo

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE.
Paire d'assiettes en porcelaine rouge de fer, à décor d'un semi de fleurs et oiseaux.
Début du XXe siècle.
Diam. : 26 cm.
Mes ordres d'achat