CHINE. Paire de vases maillet en porcelaine... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE.
Paire de vases maillet en porcelaine à décor monochrome en camaïeu jaune.
Période Qing (1644-1911), XIXe siècle.
H. : 40 cm.
(Percés pour l'électricité).
Mes ordres d'achat