ERRATA Manque sur la terrasse non visible... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ERRATA Manque sur la terrasse non visible sur la photo du catalogue ///  CHINE. Statuette de guanyin en porcelaine blanche de Chine, représentée assise sur une base lotiforme, tenant un vase, vêtue d'une logue robe, portant un diadème. XXe siècle. H. : 26 cm. (Éclats).
Mes ordres d'achat