ERRATA Manque sur la terrasse non visible... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR

ERRATA Manque sur la terrasse non visible sur la photo du catalogue ///

CHINE.

Statuette de guanyin en porcelaine blanche de Chine, représentée assise sur une base lotiforme, tenant un vase, vêtue d'une logue robe, portant un diadème.

XXe siècle.

H. : 26 cm.

(Éclats).

Mes ordres d'achat