CHINE. Ensemble de deux cartes imprimées... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE.
Ensemble de deux cartes imprimées sur papier, illustrant la ville Jing - dezhen et le village Jingyanggang.
22,5 ×32,5 cm et 23 ×38 cm.
XXe siècle.
Sous marie-louise.
(Usures).
Mes ordres d'achat