CHINE - XXe siècle. Carte géographique de... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle. Carte géographique de la ville de Shanghai, encre et couleurs sur papier, illustrant des arrondissements, rivières, lac et mer. XXe siècle. 31 × 33 cm. (Usures, pliures et manques).
Mes ordres d'achat