CHINE. Carte de banlieue de Beijing, encre... - Lot 148 - Kâ-Mondo

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE. Carte de banlieue de Beijing, encre et couleur sur papier, illustrant les tombeaux des Ming et la Grande Muraille. Vers 1900. 28 ×35,5 cm (à vue). Sous marie-louise. (Usures et manques).
Mes ordres d'achat