Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916).
Torrent.
Aquarelle et grattage.
Signée dans le bas.
5,7 × 8,3 cm.
Mes ordres d'achat