Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 650EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916). Vue du Palais des Césars sur le mont Palatin, 1864. Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée, située et datée dans le bas. 26 × 38 cm.
Mes ordres d'achat