Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint... - Lot 169 - Kâ-Mondo

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916).
Paysage, [19]02.
Aquarelle.
Signée et datée dans le bas.
16,5 × 23,2 cm.
Mes ordres d'achat