Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916).
Bord de lac, 1903.
Lavis gris.
Signé et daté dans le bas.
7,3 × 10,6 cm.
Mes ordres d'achat