Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900). Homme... - Lot 175 - Kâ-Mondo

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900).
Homme dans une barque près d'un pont.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Au dos au crayon, porte l'indication : M. Blandin.
22 × 27 cm.
Mes ordres d'achat