Jules CHERET (1836-1932). Jeune femme au... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules CHERET (1836-1932).
Jeune femme au chapeau fleuri, riant.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
27 × 21,5 cm.
Mes ordres d'achat