Jules CHERET (1836-1932). Jeune femme au... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules CHERET (1836-1932). Jeune femme au chapeau fleuri, riant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 27 × 21,5 cm.
Mes ordres d'achat