Frédéric de MONTALAND (Eugène Henri CAUCHOIS... - Lot 179 - Kâ-Mondo

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Frédéric de MONTALAND (Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911), dit).
Pensées et coquelicots dans une jardinière de Rouen.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 × 41 cm.
(Réseau de craquelures dans le vernis, usures et réparations au dos).
Mes ordres d'achat