Pierre-Edmond PERADON (1893-1931). Clocher... - Lot 182 - Kâ-Mondo

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre-Edmond PERADON (1893-1931).
Clocher derrière un bouquet d'arbre.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
41 × 32 cm.
Mes ordres d'achat