Pierre-Edmond PERADON (1893-1931). L'étang.... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Edmond PERADON (1893-1931).
L'étang.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
26,8 × 31,8 cm.
(Traces de dorure sur tout le contour).
Mes ordres d'achat