Pierre-Edmond PERADON (1893-1931). L'étang. Huile... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Edmond PERADON (1893-1931). L'étang. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 26,8 × 31,8 cm. (Traces de dorure sur tout le contour).
Mes ordres d'achat