René HANIN (1876-1943). Bateau de pêche... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
René HANIN (1876-1943).
Bateau de pêche à quai, à marée basse.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, au dos porte le cachet : Lucien Lefebvre-Foinet, Paris.
24 × 17,5 cm.
(Petits manques de matière).
Mes ordres d'achat