Pierre TAL-COAT (1905-1985). Le manoir de... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985). Le manoir de Pencleu, 1927. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 × 41 cm. (Rentoilage). Provenance : - Galerie Henri Bénézit, Paris. - Collection particulière, Paris. - Hôtel Drouot, Paris, étude Millon, 29 mars 2017, lot 199. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat