Paul TROUBETZKOY (1866-1938). Portrait présumé... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul TROUBETZKOY (1866-1938). Portrait présumé d'Anna de Noailles. Bas-relief en bronze à patine verte et brune. Signé et daté 1913, numérotée 8/10. 12 × 10 cm.
Mes ordres d'achat