André HAMBOURG (1909-1999). Midi dans l'estuaire... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999). Midi dans l'estuaire (Deauville), 1966. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos et porte un numéro 07. 21,5 × 35 cm. Bibliographie : « André Hambourg, catalogue raisonné de l'oeuvre peint, Tome II », Lydia Harambourg, Desgrandchamps, Editions, 2009, reproduit et décrit en page 307, n° BAN 6.
Mes ordres d'achat