Alfred MANESSIER (1911-1993). Composition,... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993).
Composition, 1968, (étude pour flot en baie de Somme, 1969-1984).
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
24 × 35 cm.
(Petites fissurations de matière, frottages sur les bords).
Mes ordres d'achat