Alfred MANESSIER (1911-1993). Composition,... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993). Composition, 1968, (étude pour flot en baie de Somme, 1969-1984). Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 24 × 35 cm. (Petites fissurations de matière, frottages sur les bords).
Mes ordres d'achat