Bernard RANCILLAC (1931-2021) Accablé se... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard RANCILLAC (1931-2021) Accablé se tenant la tête à deux mains, 64. Aquarelle et crayons de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré à gauche. 63,5 x 50 cm. Nous remercions Mme Nathalie Rancillac de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat