Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Espoirs... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Espoirs échoués, 1953 ». Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite, titrée, numérotée 245 et contresignée au dos. 57 × 70 cm.
Mes ordres d'achat