Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « La... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « La condition humaine, 1959 ». Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 172,5 × 177 cm. (Fente sur toute la largeur en haut, petits éclats et manques).
Mes ordres d'achat