Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « La... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979).
« La condition humaine, 1959 ».
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
172,5 × 177 cm.
(Fente sur toute la largeur en haut, petits éclats et manques).
Mes ordres d'achat