Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Le... - Lot 199 - Kâ-Mondo

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979).
« Le chevalier de l'aventure, 1965 ».
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche, contresignée, porte un numéro 319 et titrée au dos.
45 × 38 cm.
Mes ordres d'achat