Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « L'âme... - Lot 200 - Kâ-Mondo

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979).
« L'âme des ruines, 1965 ».
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette et porte un numéro 316. G 73.
38,4 × 50,7 cm (à vue).
Mes ordres d'achat