Georges YOLDJOGLOU (1933). Pensées dans... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Georges YOLDJOGLOU (1933). Pensées dans un pichet et panier de fruits sur un entablement. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 33 × 41 cm.
Mes ordres d'achat