Marko STUPAR (1936-2021). Rue animée. Huile... - Lot 204 - Kâ-Mondo

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Marko STUPAR (1936-2021).
Rue animée.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
41,5 × 27,5 cm.
Mes ordres d'achat