GALLÉ NANCY. Jardinière en faïence de style... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GALLÉ NANCY. Jardinière en faïence de style rocaille à décor en camaïeu de bleu et de brun sur fond blanc et décor champêtre dans un cartouche. Signée et située au revers, vers 1880. 17,5 × 32,5 cm.
Mes ordres d'achat