ÉCOLE DE NANCY vers 1900. Table à thé stylisée... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE DE NANCY vers 1900. Table à thé stylisée Art Nouveau en bois naturel verni à piétement cambré au décor sculpté naturaliste et deux plateaux chantournés à décor marqueté de végétaux stylisés. 74 × 60 × 45,5 cm. (Petits soulèvements de marqueterie sur le plateau supérieur).
Mes ordres d'achat