L. DAVID. « Le réveil ». Sculpture nu féminin... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
L. DAVID.
« Le réveil ».
Sculpture nu féminin en bronze à patine brune et dorée sur une base moulurée en marbre vert.
Signature manuscrite en creux sur la terrasse, vers 1925.
H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat