TRAVAIL ANONYME MODERNE. Paire d'assiettes... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
TRAVAIL ANONYME MODERNE.
Paire d'assiettes circulaires en céramique émaillée polychrome à décor de vaches stylisées.
Diam. : 27 cm.
Mes ordres d'achat