OMEGA. Époque Art Déco. MONTRE de gousset... - Lot 270 - Kâ-Mondo

Lot 270
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
OMEGA. Époque Art Déco. MONTRE de gousset en or jaune 750 mm cadran émaillé blanc, chiffres arabes, index chemin de fer, aiguilles Bréguet, petite trotteuse à 6 h, mouvement mécanique maison, échappement à ancre, dos ciselé de décors géométriques. Poids brut : 62,2 g.
Mes ordres d'achat