MONTRE-BRACELET en platine 850 mm et or,... - Lot 272 - Kâ-Mondo

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE-BRACELET en platine 850 mm et or, boîte rectangulaire à pans coupés, cadran hexagonal fond gris, index chemin de fer, chiffres arabes et aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique. Épaulement en motifs géométriques entièrement sertis de diamants de taille huit-huit. Travail français des années folles. Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat