MONTRE-BRACELET de dame en or gris 750 mm... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or gris 750 mm et platine, les épaulements à motifs géométriques repercés entièrement sertis de diamants de taille ancienne.
Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat