ROLEX. Petite MONTRE de dame en or jaune... - Lot 274 - Kâ-Mondo

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
ROLEX. Petite MONTRE de dame en or jaune 750 mm, le cadran rond, bracelet et boucle ardillon en métal plaqué d'origine. Mouvement mécanique. Poids brut : 9,4 g. (Accident au verre). On y joint une montre en platine de forme tonneau, la lunette sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat