JAEGER-LECOULTRE. MONTRE-BRACELET en or 750... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 640EUR
JAEGER-LECOULTRE. MONTRE-BRACELET en or 750 mm de deux tons, cadran circulaire avec une lunette entièrement sertie de diamants brillantés, cadran or, aiguilles lance et index bâtons, mouvement mécanique signé, tour de poignet soudé en or 750 mm. Vers 1970. Longueur : 17 cm. Poids brut : 49 g.
Mes ordres d'achat