BRACELET en or jaune 750 mm à maillons passementerie,... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
BRACELET en or jaune 750 mm à maillons passementerie, les liens entièrement sertis de diamants brillantés. Travail français. TDP : 19 cm. Poids brut : 71,2 g.
Mes ordres d'achat