LOT comprenant deux broches en or jaune 750... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 140EUR
LOT comprenant deux broches en or jaune 750 mm, la première en forme de bouquet d'épi de blé courbé sporadiquement serti de diamants brillantés, pesant brut 21,8 g, la seconde en or 750 mm et platine en forme de bouquet champêtre, le lien serti de diamants de taille huit-huit, pesant brut 11,9 g. Poids brut total : 33,7 g.
Mes ordres d'achat