BROCHE noeud en or jaune 750 mm et platine,... - Lot 283 - Kâ-Mondo

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
BROCHE noeud en or jaune 750 mm et platine, partiellement sertie de diamants taillé en rose, le plus important de taille ancienne. Poids brut : 22,3 g.
Mes ordres d'achat