BAGUE dite Tank en or jaune 750 mm et platine... - Lot 284 - Kâ-Mondo

Lot 284
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
BAGUE dite Tank en or jaune 750 mm et platine ornée au centre d'un diamant demi-taille à griffes carrées pesant environ 1,40 ct dans un entourage de motifs de rouleaux entièrement sertis de diamants de taille ancienne. Travail des années 1940. TDD : 58. Poids brut : 15,8 g.
Mes ordres d'achat