CHOPARD. Série Happy Diamonds. PENDENTIF... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
CHOPARD. Série Happy Diamonds. PENDENTIF en or jaune 750 mm retenant un motif en forme d'éléphant, l'oreille entièrement pavée de diamants de taille huit-huit, un petit diamant brillanté mobile serti clos en l'estomac, l'oeil serti d'un petit diamant de taille huit-huit. Signé, numéroté 9231556, 79/2277-20. Poids brut : 13,7 g. Avec son écrin et sa boîte.
Mes ordres d'achat