BAGUE chevalière d'homme en or jaune 750... - Lot 288 - Kâ-Mondo

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
BAGUE chevalière d'homme en or jaune 750 mm ciselé. Monogrammée. TDD : 60. Poids NET : 15,2 g.
Mes ordres d'achat