Les Must de CARTIER. Modèle Trinity ALLIANCE... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Les Must de CARTIER. Modèle Trinity ALLIANCE triple en or 750 mm de trois tons. Carte d'achat. Dans son écrin. Poids NET : 3,6 g. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat