Grand ÉTUI à cigarettes en argent 950 mm,... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand ÉTUI à cigarettes en argent 950 mm, intérieur en vermeil, un saphir dans un décor rayonnant, un autre serti clos sur la prise. Travail étranger, vers 1950. Poids brut : 206,6 g.
Mes ordres d'achat