BAGUE D'HOMME en argent 800 mm ornée d'un... - Lot 297 - Kâ-Mondo

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE D'HOMME en argent 800 mm ornée d'un camée un peu ancien à trois couches profil de femme, l'anneau composé d'une représentation d'Atlas et Pléionie soutenant le panier gravé au dos du monogramme E. A. TDD : 61. Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat